Sunra
Yamaha Banner
Search

হিরো হাংক ম্যাট এডিশন ডাবল ডিস্ক মোটরসাইকেল রিভিউ

English Version
2022-12-13

Rating Parameters (out of 10)

Design

Comfort

Fuel Efficiency

Technology

Value For Money

About The Reviewer

Owned For1 Year+
Ridden for5000-10000km

hero-hunk-matt-1670929979.webp


আমি মোঃ মাইনুল হাসান তপু। আমি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়াশোনা করছি। পাশাপাশি টুকটাক ব্যবসার কাজেও জড়িত আছি। বিশ্ববিদ্যালয়ে যাতায়াত সহ বিভিন্ন কারণেই একটি বাইকের প্রয়োজনীয়তা অনুভব করি। তারপরে আমি ২০১৮ এর এপ্রিলে হিরো হাংক ম্যাট এডিশন ডাবল ডিস্ক বাইকটি ক্রয় করি। আজকে আমি আপনাদের কাছে আমার বাইকটির ৪ বছরের অভিজ্ঞতা শেয়ার করব।


এই চার বছরে বাইকটি প্রায় ১০০,০০০ কি.মি ব্যবহার হয়েছে। এর ইন্জিন পারফরম্যান্স‌‌ যথেষ্ট ভালো। অনেকক্ষণ ধরে ড্রাইভ করলেও এর সিটিং পজিশনের জন্য কোন অবসাদ আসেনা। বাইকের গ্রিপ এবং কন্ট্রোল‌ও ভালো। একজন ভালো বাইকার বাইকটি চালিয়ে বেশ মজা পাবেন বলে আমার মনে হয়েছে। বাইকটির মাইলেজ নিয়েও আমি খুবই সন্তুষ্ট।


ভালো দিক:
• বাইকটি দামের বিবেচনায় ১৫০ সিসিতে আমার কাছে বেস্ট মনে হয়েছে।
• এর মাইলেজ আমাকে অবাক করেছে। শহরের মধ্যে প্রায় ৫০ কি.মি/লি মাইলেজ পেয়েছি আমি।
• বাইকটির ডিজাইন সুন্দর ও মানানসই
• দারুন সিটিং পজিশন
• ভালো কন্ট্রোল


মন্দ দিক:
বাইকটির সবচেয়ে বড় খারাপ দিক হচ্ছে এর পার্টসগুলো খুব এক্সপেন্সিভ।‌‌ প্রায় ১৫০০০ কি.মি ব্যবহার করার পর আমার ডিজিটাল মিটার নষ্ট হয়ে যায়। ৪০০০ কি.মি এর পর রিং পিস্টন নষ্ট হয়ে যায়। এই জিনিসগুলোর দাম অনেক বেশী।
এর টায়ার সাইজ আরেকটু মোটা হ‌ওয়ার প্রয়োজন ছিলো বলে আমার মনে হয়েছে।

Rate This Review

Is this review helpful?

Rate count: 1
Ratings:
Rate 1
Rate 2
Rate 3
Rate 4
Rate 5

More reviews on Hero Hunk Matt DD

হিরো হাংক ম্যাট এডিশন ডাবল ডিস্ক মোটরসাইকেল রিভিউ
2022-12-13

আমি মোঃ মাইনুল হাসান তপু। আমি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়াশোনা করছি। পাশাপাশি টুকটাক ব্যবসার কাজেও জড়িত আছি...

Bangla English
হিরো হাঙ্ক ম্যাট ডাবল ডিস্ক ৫০০০ কিমি ব্যাবহারিক অভিজ্ঞতা আজিজুল ইসলাম
2020-09-08

পেশায় আমি একজন ব্যবসায়ী এবং আমার ব্যবসা সঠিক ভাবে পরিচালনা করার জন্যে আমার সব সময় মোটরসাইকেলের প্রয়োজন হয়। অন্য...

Bangla English
হিরো হাঙ্ক ডাবল ডিস্ক ম্যাট ৪০০০ কিমি ব্যাবহারিক অভিজ্ঞতা গাজী সালাউদ্দীন
2020-09-03

ব্যাক্তিগত ব্যবহারের জন্য একটি বাইকের খুব দরকার। আমি বিভিন্ন স্থানে যাতায়াতের জন্য বাইকের প্রয়োজন খুব অনুভব কর...

Bangla English
হিরো হাংক ডাবল ডিস্ক ৮,৫০০কিমি রাইডিং রিভিউ - জাহিদ হাসান বাধন
2020-01-21

হিরো হাংক বাংলাদেশের ১৫০ সিসি সেগমেন্টের মধ্যে খুব জনপ্রিয় একটি বাইক। প্রায় ১ যুগেরও বেশি সময় ধরে বাংলাদেশের ব...

Bangla English
হিরো হাংক ম্যাট এডিশন ডাবল ডিস্ক মোটরসাইকেল ফীচার রিভিউ
2019-02-04

আমরা সকলেই ইন্ডিয়ান একটি মোটরসাইকেল ব্র্যান্ড সম্পর্কে খুব ভালোভাবে পরিচিত এবং সেটি হল হিরো। যখন হিরো এবং হোন্...

Bangla English
হিরো হাংক ম্যাট এডিশন ডাবল ডিস্ক মোটরসাইকেল রিভিউ - জাহিদ হাসান
2019-01-26

আমি অনেক রিভিউতে দেখেছি যে যাদের বাইক চালানোর হাতে খড়ি হয়েছিলো সেগুলো বেশিরভাগই ছিলো লেজেন্ডারী বাইক। আমার ক্ষ...

Bangla English
Filter