Yamaha Banner
Search

মোঃ রবিউল ইসলাম ব্যবহার অভিজ্ঞতায় Honda SP 125

English Version
2025-05-18
Owned for 0-3months   []   Ridden for 1000-5000km


This user provides ratings about this bike


  9 out of 10
Design
Comfort & Control
Fuel Efficient
Service Experience
Value for money

This bike is purchased from United Honda Palace, Rajshahi

মোঃ রবিউল ইসলাম ব্যবহার অভিজ্ঞতায় Honda SP 125


md-robiul-islam-user-review-by-honda-sp-125-1747564641.webp

পারিবারিক বিভিন্ন কাজে অনেক দিন ধরে বাইক খুজছিলাম নিজের জন্য এবং বাইকটা হতে হবে বাজেটের মধ্যে সেই সাথে ভালো কমফোর্ট হতে হবে ঠিক সেই মুহূর্তে হোন্ডা কোম্পানি নিয়ে আসলো তাদের Honda SP 125 বাইক সবকিছুই ছিল আমার চাহিদা মত প্রায় দেড় মাস ব্যবহার করেছি ১৮৫০ কিলোমিটার রাইড করেছি তাই আজ আমি শেয়ার করবো দেড় মাসের ভালো খারাপ দিক গুলা তুলে ধরবো।



Honda SP 125 ভালো দিকঃ

● মাইলেজ যা আমাকে সন্তুষ্ট করে আসছে ক্রয় করার পর থেকেই আমি সিটিতে ৬০ এবং হাইওয়েতে ৬২+ মাইলেজ পাঁচ্ছি এখন পর্যন্ত।
● কমফোর্ট কন্ট্রোল নিয়ে কোন ধরনের মন্তব্য নেই শুরু থেকেই খুবই আরামের সাথে রাইড করে যাচ্ছি।
● ব্রেকিং এক কথায় অসাধারণ লেগেছে যেহেতু আমি গ্রামেই থাকি আমাকে অফরোডে রাইড করতে হয় সেই দিক থেকে অনেক ভালো সাপোর্ট দেই ।
● রাইডিং স্পীড অনেক ভালো লেগেছে খুবই নির্ভরযোগ্য বলে মনে হয়েছে আমার কাছে খুব দ্রুততার সাথে রাইড করা যায়।






দেড় মাসের অভিজ্ঞতায় তেমন গুরুত্বপূর্ণ কিছু এখন পর্যন্ত চোখে পড়ে নি তবে কিছু জিনিস পরিবর্তন ভা আরও ভালো করলে মনে অনেক ভালো যায়গাই থাকবে বাইকের পজিশন।

● এক্সসেলেরেটর সিফটিং সমস্যা রাইড করার সময় যখন পরিবর্তন করা হয় তখন খুব ধিরে কাজ করে এবং বেশ কয়েকবার উক্ত সমস্যায় পরেছি ।
● হেড লাইটের আলো কম পর্যাপ্ত পরিমানে আলো নেই বললেই চলে তাই আলোর প্রয়োজন রাতের হাইওয়ে রাস্তার জন্য।
● Honda SP 125 বাইকের প্লাস্টিক পার্টস যেসব রয়েছে অনেক নরমাল মনে হয়েছে তাই আমার মনে হয়েছে পরিবর্তন হলে অনেক ভালো হতো।

উক্ত সমস্যা ব্যতিত তেমন কোন কিছু ওইভাবে সামনে আসেনি তাছাড়া সব মিলিয়ে এক কথায় অসাধারণ মাপের একটি বাইক যেকেউ দেখলে ক্রয় করতে বাধ্য হবে। আশা করি আমার ব্যাবহার অভিজ্ঞতা ভালো লেগেছে ধন্যবাদ সবাইকে।

Rate This Review

Is this review helpful?

Rate 1
Rate 2
Rate 3
Rate 4
Rate 5

More reviews on Honda SP 125

আব্দুল মতিন ব্যবহার অভিজ্ঞতায় Honda SP 125
2025-05-18

আমি দিনে প্রায় ১৫০/২০০ কিলোমিটার বাইক রাইড করি। পেশাই আমি একজন রিপ্রেজন্টিভ বিভিন্ন জায়গায় যেতে হয় কাজের জন্য এ...

Bangla English
মোঃ নাদিম মোস্তফা ব্যবহার অভিজ্ঞতায় Honda SP 125
2025-05-18

গ্রামের রাস্তায় চালানোর জন্য একটি ভালো পারফর্মেন্স দেখে বাইক ক্রয় করেছিলাম বাইকটি হল Honda SP 125 আজ প্রায় ৪ মাসের বে...

Bangla English
মোঃ রবিউল ইসলাম ব্যবহার অভিজ্ঞতায় Honda SP 125
2025-05-18

পারিবারিক বিভিন্ন কাজে অনেক দিন ধরে বাইক খুজছিলাম নিজের জন্য এবং বাইকটা হতে হবে বাজেটের মধ্যে সেই সাথে ভালো কমফ...

Bangla English
মোঃ বাচ্চু রহমান ব্যবহার অভিজ্ঞতায় Honda SP 125
2025-05-18

বেশ কিছুদিন ধরেই খুজছিলাম ভালো পারফর্মেন্স এর পাশা পাশি ভালো মাইলেজ দিবে এমন একটা বাইক। এবং কিছুদিনের মধ্যে পে...

Bangla English
Filter