হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর জন্য অকটেন সব থেকে ভালো।
৯০০-১০০০ কিমি পরপর হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর ইঞ্জিন অয়েল পরিবর্তন করতে হবে।
প্রতি ৩০০০কিমি পরপর হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর এয়ার ফিল্টার পরিষ্কার এবং ১২০০০ কিমি পর পরিবর্তন করতে হবে।
প্রতি ৩০০০কিমি পরপর হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর অয়েল ফিল্টার পরিবর্তন করতে হবে।
প্রতি ১৫০০০ কিমি পরপর হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর স্পার্ক প্লাগ পরিবর্তন করতে হবে ।
ব্রেক ইন পিরিয়ডের সময় হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর স্পীড ৪০-৫০কিমি/ঘন্টার মধ্যে রাখতে হবে।
হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর অফিসিয়ালী দাবীকৃত মাইলেজ ৬৫কিমি/লিটার।
উল্লেখ্য মাইলেজের বিষয়টি বাইকের কন্ডিশন, রোড কন্ডিশন, চালানোর ধরন, বাইকারের ওজন, জ্বালানীর মান ইত্যাদির উপর নির্ভর করে কম বেশি হয়ে থাকে।
হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর সর্বোচ্চ গতি ৯৫কিমি/ঘন্টা।
বাইকের সর্বোচ্চ গতি কিছু কিছু বিষয়ের উপরে নির্ভর করে যেমন, রাস্তার অবস্থা, টায়ারে বাতাসের প্রেসার, ইঞ্জিন অয়েল, তেলের কোয়ালিটি, ইঞ্জিনের অবস্থা ইত্যাদি।
হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর ইঞ্জিন অয়েল গ্রেড 10w-30।
হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর ইঞ্জিন অয়েল ধারন ক্ষমতা ১০০০মিলি।
হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর সামনের চাকায় ২৫ পিএস আই এবং পেছনে ৩২ পি এস আই এয়ার প্রেসার প্রয়োজন।
হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর ট্যাঙ্কে তেল ধারন ক্ষমতা ১১ লিটার।
ট্যাঙ্কিতে যে পরিমাণ তেল ধরে তার প্রায় ১৫% তেল রিজার্ভে থাকে। হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর রিজার্ভে প্রায় ১.৪ লিটার তেল থাকে।
হিরো ইগ্নিটর - এফভি এক্সটেক রিফ্রেশ এর সকল পার্টস সহজলভ্য এবং হিরোর যে কোন অথরাইজড ডিলারের কাছে তা পাওয়া যায়।
আমার হিরো আপনার পছন্দের মোটরসাইকেলের উপর নির্ভর করে ৬ থেকে ১৮ মাসের ব্যবধানে ২০,০০০ টাকার লোভনীয় ডাউন পেমেন্ট সহ বিভিন্ন কিস্তির সুবিধার অধীনে মোটরসাইকেল সরবরাহ করে।
হিরোর কর্তৃপক্ষ এই নীতি পরিবর্তন করতে পারে।